Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ на носу

Здравствуйте! у меня на носу два прыщичка, похожие на малярию. т.е. они немного надуты и такое ощущение, что внутри водичка. но они у меня очень давно. 5 лет точно. они никогда не проходят, только иногда как будто "сдуваются". и остается только красное пятнышко. была у дерматолога, сказал, что это разновидность угревых высыпаний и прописал клеросил. не помогло. платный дерматолог сказал, что это похоже на папилому. но я сдавала кровь на эти вирусы - НЕ обнаружено. третий врач сказал, что нужно сдать анализ на биопсию , и если ничего не обнаружат - удалить лазером. какую нужно пройти процедуру, чтоб избавиться от этих прыщей? заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на сирингому (доброкачественное образование потовых желез). Это образование можно удалить лазером. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова