Консультации / Отоларингология

Восстановить голос

здравствуйте. Мне 60 лет-женщина. Во время бронхита (месяц, как заболела,голос сел,но по работе вынуждена была говорить и я думаю,что перенапрягла голосовые связки.).Теперь хриплый голос.Молчу уже третью неделю ,чтоб восстановить голос,но рез. практически нет. Лекарства - сосу гомеоокс и пью полиоксидоний (очень слаб. иммунитет в связи с постоянными стрессами за последние 2 года,сейчас вроде все нормально). Что делать.Пж.порекомендуйте,как восстановить голос . Может ли голос восстановиться только потому что я не разговариваю или обязательно нужны более эффективные меры-лекарства. Спасибо..
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-фониатру! С уважением-Подольская Е.В.