Консультации / Неврология

Ребенок с ДЦП

Здрастуйте меня зовут Ирина моей дочере 2года6мес. у нас диагноз ДЦП, задержка психического, речевого и умственного развития, гиперкенез. Я б хотела проконсультироваться по поводу лекарств невролог нам назначила глицесед 1/2часлетки 2 раза в день и неировитан по 1/2 таблетке 1раз в день, я в интернете нашла такие препараты как когитум и энцефабол подскажите пожалуста если мы принимаем глицесед можно ли с ним принимать один с этих припаратов и скажите какой с них более ефективный для развития ребенка.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны. Лечение имеет право назначать только! лечащий врач (см. статья 70 Федерального закона РФ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"). С лекарствами нужно быть крайне осторожными!