Консультации / Болезни сосудов

БОЛЬ И СПАЗМЫ В НОГАХ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите мне пожалуйста,я не знаю куда мне обратитьсяМне 38 лет,8 февраля мне сделали аборт по поводу замершей беременности,в стациионаре под общим наркозом.Далее кололи антибиотк цефтриаксон 2раза в день,метронидазол 1таб.-3 раза в день итого 5 дней.Выписали из больницы 13 февраля,а 17 февраляна УЗИ оказалось,что беременность на месте,меня повторно почистили,уже ускакали под контролем УЗИ,в частной клинике,назначили пить амлоксициллин 500-4раза в день-5дней,и дифлюкан 150 в последний день лечения антибиотиком.На второй день после вакуума,вечером,сильно заболел живот,боль распространилась на ноги,ноги пекло и выкручивало.Врач гинеколог. Сказала выпить но-шпу и кеторолак,через час боль ушла,но теперь почти каждый день у меня сильно болят ноги,хватают спазмы и судороги,пекут огнём,звонила в скорую,сказали пить панангин,приехать отказались.Болят икроножные мышцы,чуть ниже коленей.Вчера по совету скорой пила панангин,валериану,корвалол,найз,то что было дома,сегодня продолжаю панангин1таб.-4раза в день,валериана 2таб.3раза в день,болят икроножные мышцы,ноги замотаны в эластичные бинты,переодически то немеют,то идут мурашками,особенно левая нога.На ногах давно сосудистые звёздочки.
Здравствуйте, по Вашему описанию следует показаться неврологу - не исключено, что во время лежанию на плоском столе во время аборта появилось воспаление мест выхода нервов из спинного мозга (остеохондроз), также Вам следует обратить к гинекологу на контрольный осмотр. Если живете в Москве могу рекомендовать очень хорошего неврологу Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к нему 8(495) 678-0363. Также на базе этой клиники находится профессоры и кафедра гинекологии ММА Сеченова - если потребуется - можете обратиться к гинекологу на осмотр. Спасибо за вопрос.