Консультации / Эндокринология

Анализ на гормоны

Здравствуйте! Мне 24 года. Я столкнулась с такой проблемой, как гормональный сбой. Он начался еще 12 лет назад, в возрасте 12 лет. Тогда первыми признаками сбоя было: резкий набор веса (каждый месяц приходилось менять гардероб, т.к. в месяц прибавляла более 5 кг), появилась угревая сыпь на теле, а именно на спине, грузи и плечах, повышенная сальность волос, а в последние два года выпадение волос, с каждым годом все сильнее. Этот процесс продолжает идти, но уже немного замедлен. Есть врожденная непереносимость некоторых продуктов: все семейство бобовых, из овощей: морковь, свекла, кабачки, баклажаны, капуста, лук, чеснок; яйца, раньше не могла есть суп никакой вообще, сейчас немного начала. А так же в течение последних двух лет не могу забеременеть. Была на приеме у врача, кроме как сдачи анализа мочи, общего анализа крови и анализа на сахар ничего не назначила. Еще сделала УЗИ щитовидной железы, в результате которого никаких отклонений не выявили. Какие гормональные анализы сдавать в моем случае?
Добрый день! Необходимо исключить проблемы, связанные с ферментной недостаточностью, надпочечникаи и щитовидной железой. Я бы начала с биохимии крови, клинического анализа, калия, натрия, ТТГ, пролактина, инсулина и обратилась к эндокринологу.