Девочке скоро 8 лет, два раза лежали в отделении нефрологии, так как в анализах мочи были увеличины лейкоциты,эритроциты, белок Сейчас врач направляет к урологу, а уролог к нефрологу белка нет после лечения, лейкоциты 6-8, эритроциты 8-10 Что делать? К какому врачу обратиться?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Надо найти грамотного нефролога вне поликлиники. По отзывам и рекомендациям. и доверить ему обследование и лечение ребенка. К сожалению, удаленно я Вам лечение порекомендовать не могу, нужен специалист рядом, который будет обследовать, лечить и наблюдать, а не футболить, простите, ребенка от себя к другому врачу. Поспрашивайте, почитайте отзывы в интернете, обратитесь на кафедру при мед университете вашего города,к ак правило, там есть грамотные специалисты.
всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся