Консультации / Сексология

Нет удовлетворения в сексуальной жизни

Здравствуйте Я вместе со своим парнем уже 3.5 года. Он у меня первый, так же как и я у него. В начале в плане секса у нас все было хорошо, я постоянно получала удовлетворение, как и он. но уже где то месяцев 8, ничего. мне постоянно больно, хотя эти боли были и раньше, но не настолько сильные. МЫ часто стали ругаться, разные оскорбления, в плане того, что не его не устраивает мои данные, хотя я вешу 52 кг при росте 1.67, да и вообще ссоры по всем возможным поводам и постоянное напряжение. Это у меня все оскорбления заложились где то и такое получилось? или что делать? он ко мне не лезет и меня особо не тянет. вот решил меня на 2.5 недели этого "удовольствия" лишить. и даже после этого боли, хотя гинеколог сказала, что физиологически у меня все нормально. ему хорошо, и мне как бы по началу, а потом у меня как что то в мозгу переключается и я ничего не хочу и лежу, извините, как бревно. и думаю как бы это побыстрее он кончил. в чем может быть проблема? или это сложно сказать и нужно уже лично обращаться к врачу. спасибо
А какое может быть удовлетворение, если перед сексом скандалы? Нет особого желания отдаваться тому, кто только что оскорблял и кого Вы только что ругали. Наладьте общие отношения - и с сексом все станет нормально. Не справляетесь с этим сами - посетите семейного психолога, он поможет. Удачи!