Консультации / Сексология

Мой парень переписывается с другими девушками на тему секса, а иногда и платит деньги им

Добрый день! Меня зовут Таня, мне 25 лет, я фрилансер. Моему парню 26 лет , он любитель фотограф. Живем вместе у него в квартире уже около года, правда не одни, а с его матерью (воспитывала она его одна, так же у него есть два брата).. Это мои первые серьезные отношения, т.к до этого я ни с кем не жила вместе, были молодые люди, но до этого дело не доходило. В самом начале наших отношений все было очень не определенно , так как ни он, ни я не хотели серьезных отношений на тот момент, нам просто было интересно и комфортно проводить время вместе, каждые выходные я у него оставалась. Спустя время (месяца 4) наши отношения стали перерастать в серьезные. в момент формирования отношений, я пару раз сталкивалась с проблемой, он был не прочь общаться с другими девушками и проводить время, и так же находила переписки, где он делал некоторым комплименты. Меня конечно это очень задевало и расстраивало! Были ссоры, но потом все налаживалось! Скажу так, я не против ДРУЖЕСКОГО общения с др девушками, или общения на деловые темы, но не более того!! У него так же есть подруги, которых я лично знаю, и к ним нет ревности. Как только мы стали жить вместе, все это ушло. Я перестала переживать на эту тему.. Все наладилось как мне казалось. Но вот к сожалению недавно обнаружила для себя неприятную переписку в его скайпе с какой-то девушкой легкого поведения, которая за перечисленные деньги раздевалась и не только, как я поняла… он в свою очередь очень ей восхищался и писал ей, какая она красивая… Мне честно сказать очень больно и неприятно! Мы любим друг друга, он говорит , что я самая красивая и нежная, боится меня потерять, что у него ближе меня нет и не было человека, что он мне доверяет и я должна доверять ему, хочет на мне жениться, хочет детей! Нам очень хорошо и весело вместе, конено иногда бывают мелкие ссоры и обиды но они на пару минут, и проходят сами собой! Я поддерживаю его интерес к фото, мне и самой нравится фотография. Недавно спросил меня про доверие, про то, что хочет снять НЮ с девушками, спросил как я к этому отношусь, доверюсь ли ему, я его поддержала, хотя признаюсь для меня это сложно! Сказал, что по возможности может и меня с собой взять, я ему ответила что была рада , так как мне интересно тоже! Хотя стоит признать что мне так же интересно как он будет в этой атмосфере себя вести. По поводу нашего секса, в этом плане у нас все прекрасно, мы много экспериментируем и нам это очень нравится. Он не скуп на комплименты в мою сторону. Я ему отвечаю полной взаимностью. У нас куча общих интересов, вместе занимаемся сноубордингом, летом др видами спорта. Стараемся все свое свободное время посвящать друг другу, и он тоже мне говорит, что хочет делать все вместе! Юрий Петрович! Помогите мне пожалуйста в этом вопросе!!! Как мне себя правильно вести, как начать разговор? Я понимаю то, что я залезла в его компьютер это неправильно, так сказать решила проверить его. Меня расстраивает и подавляет тот факт, что он виртуально кого-то раздевал, делал комплименты! Как тогда мне ему вообще доверять, если я нахожу такое?! Как мне его одного отпускать на съемку фото с эротическим содержанием??! СНАЧАЛА ВИРТ, ПОТОМ РЕАЛЬНОСТЬ? ИЛИ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ?. Прошу, дайте совет как с ним поговорить на эту тему и стоит ли вообще это делать?
Здравствуйте, Таня. Судя по письму, проблема есть у ВАС, но ее нет у парня. Объяснение с ним будет автоматически означать, что проблема стала шире в два раза и захватила всю вашу пару. Насколько парень отдается отношениям или просто любуется девушками, знает только он сам. Но "СНАЧАЛА ВИРТ, ПОТОМ РЕАЛЬНОСТЬ" - это вовсе не обязательно. Вы, вероятно, видели фильмы, в которых кто-то кого-то убивает? И что - теперь Вы потенциальная убийца? Вы доводите мысль до абсурда, исходя из простой ревности. А ревность - признак неуверенности в себе: ах, он насмотрится, потом увлечется, а там и бросит навсегда... Шансы на такое развитие событий точно такие же, как и на благоприятный вариант. И зависеть ваша совместная жизнь будет от совершенно других мотивов. Если все-таки захотите поговорить с парнем, не выясняйте, ЗАЧЕМ он это делает. Просто скажите, что Вам это неприятно, и Вы надеетесь на его понимание этого момента. Удачи!