Отсутствие периферического зрения

анонимно
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Мне 28 лет.У меня в последнее время (около 2 месяцев) после переутомления бывает такое,что не вижу ничего вокруг из-за мелькания какого-то в глазах.Вижу только ту точку,на которую смотрю,а вокруг не вижу ничего,то есть отсутствует боковое зрение.Смотрю в зеркало себе в глаза,а остальное лицо не вижу,потому что все мерцает,блестит.После отдыха все проходит,но остается слабость и головокружение.Сделала рентген шейного отдела позвоночника - остеохондроз.Окулист сказал,что я не его пациентка и направил к невропатологу.Но записи к нему ждать еще неделю,а я хотела бы пораньше узнать,что со мной.Буду очень благодарна Вам за ответ.С уважением,Виктория.

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Пока ждете, сделайте МРТ мозга, с контрастом, все равно придется.

анонимно
Николай Владиславович,спасибо Вам за отклик.Вот только есть проблема в том,что на МРТ меня должен послать тот невропатолог,к которому я жду записи.Скажите,пожалуйста,то,что со мной происходит - это может быть последствием хронической усталости и переутомления?

Бабенков Николай Владиславович
Все быть может, все быть может, все конечно может быть. Но лишь только быть не может то, чего не может быть.... ждите ответа....