Консультации / Педиатрия

Острый трахеобронхит у ребенка 2 года

После рентгена нам поставили диагноз острый трахеобронхит выписали только АЦЦ 2 раза в день и физиолечение.Параллельно я ставлю свечи виферон. У ребенка поднимается температура периодически до 37.Правильно ли назанчено лечение.Кашель у нас держится уже около месяца.
Здравствуйте! Очень жаль, что при остром трахеобронзите Ваш доктор назначил только АЦЦ. Хорошо, что был использован Виферон, это мощное противовирусное средство, которое так же способствует восстановлению собственного иммунитета ребенка. Однако на данный момент лечение мне не кажется достаточным. настоятельно рекомендую найти грамотного врача, который послушает ребенка и проведет коррекцию лечения (по интернету я не имею права это делать, тк не могу осмотреть малыша). Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся