Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уплотнение в губе

Доброго времени суток. 8 лет назад разбила губу. Зашили в течении 3 часов. сейчас в губе на месте раны остался шарик диаметром в пол сантиметра. мешает сугубо эстетически. кожа над ним идеальная, никаких следов, цвет такой же, как и у остальной губы, светлее кажется только из-за того,что свет иначе падает. подскажите, пожалуйста, как можно от него избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фото. Вам можно помочь инъекционным способом. Препараты и дозировку определяют на осмотре. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.