Консультации / Гинекология

Какова вероятность беременности

Мне 18 лет,половой контакт был один раз в середине января,и один раз в начале,без контрацепции.Партнер в меня не кончил 100%.В январе у меня была очень строгая диета на протяжении трех недель,практически голод.начала я 1ого Января,и через шесть дней у меня началась преждевременная менструация,хотя должна была начаться 15ого числа.В этом месяце у меня задержка около двух недель.Я делала тест он показал отрицательный результат,через неделю я сделала два теста,на первом была полоска призрак,на втором был снова отриц результат,на слежующий день я купила электронный тест и он показал что беременности нет.Но,к сожалению менструация так и не началась.Скажите пожалуйста какова вероятность что я беременна?(хочу добавить что в 17 лет была ситуация когда тест показал призрачную полоску,а следующий тест показал отриц. результат ,и я оказалась не беременна)
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, тесты не всегда достоверны.