Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствия от секса с мужем

Мне 20, с мужем в браке 2 года ему 25. Год назад у нас появилась дочка. После рождения дочки я практически перестала получать оргазм. За год было 2 раза. С сексом у нас проблемы муж часто просто его не хочет, или если и хочет то так называемый ленивый( на боку) и заканчивается все быстро. А если даже и долгий, разнообразный секс все равно не могу получить удовольствие. Я уже всячески старалась разбудить страсть мужа( и фильмы мы с ним смотрели, и нижнее белье покупала) но почему то он к этому вопросу относиться практически равнодушно. А в последнее время и у меня начала пропадать тяга к сексу( в последний раз я вообще раздраженная была, причем причину почему сама не знаю). В плане семьи он отличный муж, отец. В начале наших отношений (до беременности) было все отлично просто, а теперь вообще никак. Раньше были немного боли во время акта думала что из за проблем ( была эрозия большая +эндометриоз) пролечилась, а боли остались мне кажеться что они из за недостаточного возбуждения. Бывает ощущение что вот сейчас вот будет оргазм, но потом оно резко пропадает(полностью) и тогда больно. Я не знаю что делать. Понимаю что отчасти проблема во мне.
А почему Вы считаете, что ВАШЕ нижнее белье может возбудить страсть мужа? Связь тут совершенно неясна. Страсть - это влечение к человеку, а не к его одежде (конечно, если это не фетишист). Может, дело не в белье, а в чем-то другом, например, в отношениях? Да и оргазм не бывает сам по себе - он результат нарастающего возбуждения. А про возбуждение Вы вообще ничего не пишите, так что неизвестно, что с ним. Посетите сексолога ЛИЧНО, обсудите ситуацию в живой беседе - тогда станет понятно, каковы причины и что с ними можно сделать. Удачи!