Консультации / Лекарственные препараты

Переболела очень переживаю!

здраствуйте,меня беспокоит один вопрос,у меня на тот данный момент 7-8 недель было ,я переболела ОРЗ лежала неделю в больнице,температура поднималась 38.5,сбивали парацетамолом,нурофеном,правда в первый день мне дали лошадиную дозу 6 таблеток парацетамола 500мг,мне нужно было принимать экстренные меры,по лечению с горлом и я принимала таблетки имудон,а в самой больнице мне давали амбраксол,ну я его попила ровно полтора дня(то-есть в общем 5 таблеток я съела,а потом узнала что беременным нельзя и перестала их принимать) сейчас принимаю спрей для носа снуп(ну он тоже при беременности противопоказан)но по другому не могу потому что на фоне болезни развился гайморит.я очень переживаю за ляльку не навредила я ей таблетками и температурой,можете поделится со мной своими мыслями по этому поводу.
Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться за консультацией к доктору-генетику. который сможет просчитать все риски для малыша, это очень важно. желаю Вам благополучной беременности, легких родов и здорового малыша! С уважением, Бутузова Олеся