Консультации / Педиатрия

Проблемы при мочеиспускании

Здравствуйте.моему мальчику 2,8г.ночью просыпается,когда захочет писать и очень плачет,т.к.у него стоит пенис(типа эрекции).это нормально?и что делать,ему очень дискомфортно от этого.
Здравствуйте, покажите ребенка хирургу или урологу, нужен осмотр, чтобы понять, есть ли причины для затруднения мочеиспускания. Ночная эрекция для мальчика это нормально в любом возрасте.