Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз !!!!

Здравствуйте!!!! Хочу попробовать обратиться с такой проблемой.У меня вот такая проблема,очень давно уже поставили диагноз ПСОРИАЗ.обращалась в разные клиники,но уже ничего не помогает.Сейчас меня волнует,то что на фотографии,это тоже проявление псориаза ????3 недели назад была у врача прописали силициловую мазь,мазь Локоид,Крем Нафтодерм и Крем Уны,из таблеток фосфоглив и Аевит,реакция стала еще хуже,,руки все растрескались часто трескатеся и кровоточит..Чем можно убрать сухость и зуд,,я уже не знаю просто к кому обратиться,надеюсь на помощь !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Фото похоже на симптомы экземы.Я понимаю,это очень болезненный процесс.Вам необходимо комплексно обследоваться.Сдать кровь на клинический,развернутый биохимический анализ крови (включая микроэлементы)-цинк.кальций,магний,фосфор.медь),соскоб на грибы,анализ крови на Ig E общий-маркер аллергического процесса.И после получения результатов анализов назначать комплексное лечение,возможно уколы и капельницы,если это необходимо.Ограничьте,пожалуйста,контакт с водой и соблюдайте гипоаллергенную диету-исключить жирное,жареное,соленое,копченое,острое,пряное,газированные напитки,алкоголь.крепкий чай,кофе,сладости.А точный диагноз кожного заболевания можно поставить только после гистологического исследования.Всего Вам самого доброго!