Консультации / Неврология

Помогите разобраться...

Мне 29 лет. Год назад стали мучать головные боли. Потом 3 дня подряд были приступы: ложась спать почувствовала удушье,всю трясло. Участковый врач ничего внушительного не сказал. 04.11.10 приступ повторился. Врач скорой дала 1/2 таблетки "фенозипам", давление было нормальное. Скажите пожалуйста что это может быть,какие анализы и какое обследование нужно пройти,чтобы выяснить причину этих приступов.
Здравствуйте! Для определения природы Ваших приступов, во-первых, необходимо начать с посещения невролога.
Нужно ли сдавать какие-нибудь анализы,проходить рентген?
С объемом необходимого дообследования возможно определиться только по результатам очного неврологического осмотра.