Консультации / Стоматология

Протезирование зуба во время беременности

Здравствуйте. Хотела спросить, у меня есть полуразрушенный зуб(потемнел возле корня), который я хотела протезировать. Можно ли его протезировать, если я сейчас нахожусь на 16 неделе беременности или провести эту процедуру после родов? Спасибо.
Добрый день! Никаких препятствий для протезирования зуба нет.