Консультации / Кардиология

Продольная диссоциация ав соединения

Добрый вечер .Хотела узнать ваше мнение .Мне 23 года ,с 11 лет меня мучили приступы Артемии ,они продолжались несколько минут и были очень -очень редко ,чем я становилась старше тем Артемия продолжалась дольше и чаще , к 23 года приступы становились более пол часа ,с головокружением ,не хватка кислорода ,боль в груди .Я обратилась к кардиологу они мне сделали чпс и поставили диагноз пароксизмальная ав узловая реципрокная тахикардия 16.12.13 г сделали рч Аблацию и при этом исследование они не смогли вызвать ритм сердца , при повторном чпс так же не смогли вызвать Артемию , меня выписали . Сейчас меня мучают коротко временные но частые от пол минуты до минуты . Вопрос.1) почему врачи не смогли вызвать Артемию при аблации ? И чем страшны такие маленькие приступы , и что мне делать в данной ситуации , так как записать их не возможно , очень короткие ,но чувствительные . За ранее спасибо.
Тут большой вопрос, что вас сейчас беспокоит. Возможно, это другая аритмия, например, эпизоды синусовой тахикардии. Если приступы достаточно частые, их можно "поймать" на холтеровском мониторе. Трехсуточный холтер, например - это вполне реально.