Консультации / Стоматология

Коронка

Здравствуйте. Мне сделали коронку(металлокерамика). Мне она показалась хорошей и я на нее согласилась, но попросила врача сделать мне ее пока на временный цемент, чтобы в случае чего ее поменять и т л и т п. Дело в том, что когда она мне ее ставила, я ее спросила про черную точку на коронке, она сказала, что это копирка и она сотрется. Но эта точка не стирается, я так подозреваю, что это скол... Могу ли я потребовать новую коронку? Так как во 1 этот скол, во 2 дома я обнаружила, что и по цвету и по форме она мне не совсем подходит... но самое главное скол... т е я не хочу чинить именно эту коронку, а хочется новую, ведь мне её поставили уже со сколом. Просто когда я уходила, она мне сказала расписаться в бумажке, но я на радостях не особо вглядывалась что там, запомнила только, что там было написано претензий не имею, мною одобрено.
Здравствуйте. Металлокерамика - не самый эстетичный вид восстановления зубов, чёрная точка, возможно это каркас просвечивает, сложно сказать.