Консультации / Гинекология

Кистома яичника после резекции

здравствуйте, пожалуйста подскажите какие нам осуществить действия.Моя мама проходила плановый осмотр гинеколога, заключение: Кистома правого яичника состояние после НАМ, резекции яичников,удаление кистомы (в 1980г), по УЗИ: тело матки не определяется, шейка матки определяется культя 22*23 мм левый яичник определяется д-9мм,т-6мм,ш-9мм, без фолликулов с полифенозом; правый яичник не определяется в области проекции правых придатков виазулизируется анэхогенное образование 41мм*30мм*28мм с неровными внутреннем контуром.Вывод: кистома правого яичникаАнализ на СА 125---3,9U/mlНаправляют на срочную операцию.Маме 76 лет, ИБС. Нужно ли делать операцию или есть еще какие либо обследования или лечение. спасибо за ответ
Указанный вами диагноз является основанием для проведения оперативного лечения.