Консультации / Гинекология

Срочно нужна консультация

Здравствуйте !!!!Хочу обратиться к вам с волнующим меня вопросом!!!Дело в том,что 5 февраля 2014 года мне назначили фарум аборт.После чего начались обычные,как сказали врачи кровянистые выделения.Произошол выкидыш.После чего спустя 17 дней мне назначили повторное узи на котором и было сказано,что остались остатки названные в заключении полацентарный полип.Врач успокоил меня тем ,что назначил противозачаточные таблетки НОВИНЕТ, и объяснила ,что кровотечения скоро закончатся,честно уже и не верится .Отправила меня на дорогостоящие анализы и затем уже отправить в Челябинск.Почему скажите она меня обманывает и утаивает от меня,что это очень серьёзно и ведёт к бесплодию.Что мне теперь делать с этим полипом?Жить дальше и пить Таблеточки ?Помогите пожалйста я не знаю что мне делать в такой ситуации?Мне 26 лет и я хочу ещё иметь детей.
К вопросу приложено фото
Контроль за эффективностью медикаментозного прерывания беременности осуществляется через 10-16 дней (ультразвуковое исследование для определения отсутствия плодного яйца в матке и по показаниям – анализ крови на ß-ХГ в динамике). Рекомендую провести повторное УЗИ, при подтверждении остатков плодного яйца или полипа необходимо рассмотреть возможность проведения выскабливания. С целью восстановления гормонального фона после проведенного аборта рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Регулон. Прием препарата после аборта способствует уменьшению частоты отдаленных осложнений после искусственного прерывания беременности. Регулон оказывает лечебное воздействие на слизистую оболочку матки.
Консультация врача гинеколога на тему «Срочно нужна консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26