Консультации / Гинекология

Срочно нужна консультация

Здравствуйте !!!!Хочу обратиться к вам с волнующим меня вопросом!!!Дело в том,что 5 февраля 2014 года мне назначили фарум аборт.После чего начались обычные,как сказали врачи кровянистые выделения.Произошол выкидыш.После чего спустя 17 дней мне назначили повторное узи на котором и было сказано,что остались остатки названные в заключении полацентарный полип.Врач успокоил меня тем ,что назначил противозачаточные таблетки НОВИНЕТ, и объяснила ,что кровотечения скоро закончатся,честно уже и не верится .Отправила меня на дорогостоящие анализы и затем уже отправить в Челябинск.Почему скажите она меня обманывает и утаивает от меня,что это очень серьёзно и ведёт к бесплодию.Что мне теперь делать с этим полипом?Жить дальше и пить Таблеточки ?Помогите пожалйста я не знаю что мне делать в такой ситуации?Мне 26 лет и я хочу ещё иметь детей.
К вопросу приложено фото
Контроль за эффективностью медикаментозного прерывания беременности осуществляется через 10-16 дней (ультразвуковое исследование для определения отсутствия плодного яйца в матке и по показаниям – анализ крови на ß-ХГ в динамике). Рекомендую провести повторное УЗИ, при подтверждении остатков плодного яйца или полипа необходимо рассмотреть возможность проведения выскабливания. С целью восстановления гормонального фона после проведенного аборта рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Регулон. Прием препарата после аборта способствует уменьшению частоты отдаленных осложнений после искусственного прерывания беременности. Регулон оказывает лечебное воздействие на слизистую оболочку матки.