Консультации / Отоларингология

Ребенок 3 года,кашель не проходит уже пол года!

Здравствуйте!Пошли в дет.сад.Через месяц заболели,простуда и кашель,сопли и т.д.Чем только не лечили,сначала были сиропы от кашля-разные...потом курс флемоксин-солютаб ,курс сумамед ,7 дней цефтриаксон-уколы!После этого неделю не кашлял.Пошли в садик и начался кашель,лечили,,лечили...остался все равно после сна,прокашляет и все и весь день не кашляет!Сдали анализы.Цитомегаловирус,лямблиоз.Поставили диагноз рецидивирующий бронхит.Назначили пульмикорт,изопринозин и от лямблей макрирор.Дышим ингаляциями уже 2 месяц,кашель на месте.А как добавятся сопли или конъюнктивит,кашель становится еще сильнее.Что это может быть!???
Здравствуйте Виктория! Это может быть как вирусная, так и бактериальная инфекция. Необходимо обследовать ребенка и провести полноценное лечение, после чего провести восстановительный период и уже затем идти в ДДУ