Консультации / Сексология

Пропало половое влечение к мужу после родов

Здравствуйте,мне 23 года.Мы с мужем вместе 4 года.2 года назад я родила сына,ребенок был на ГВ 1г.8мес. Во время родов мне сделали эпизатомию,заживало очень долго. Небольшие болевые ощущения до сех пор остались. Через год случилась внематочная,отрезали трубу. На данный момент после операции прошло полгода. Половое влечение полностью отсутствует,муж обижается,думает что я его не люблю и не хочу. А я его очень люблю и хочу,но головой. Раз месяц заставляю себя, во время секса испытываю оргазм,получаю удовольствие,но влечения нет,всё через силу. Очень переживаю,раньше был регулярный секс,огромное желание, а теперь я фригидная!!! Помогите пожалуйста!!! Что мне делать? Может нужно пропить какой-нибудь препарат?
Здравствуйте. Вам нужно обсудить ситуацию ЛИЧНО с врачом-сексологом или с психотерапевтом. Ведь ситуация парадоксальная: Вы получаете удовольствие, но не стремитесь к нему. Это всё равно, что любить шоколад, но не хотеть его есть - разве что кто-то случайно угостит. Причем, не сдерживать свою любовь к шоколаду (ах, лишний килограмм...), а именно НЕ ХОТЕТЬ. Правда, странно? Но у любой странности есть какая-то ПРИЧИНА. И у Вашего нежелания секса тоже она есть, нужно только ее отыскать. Вот доктор и поможет ее найти, потому что заочно такие вопросы не решаются, нужна живая беседа. Удачи!