Консультации / Неврология

Головные боли

Владимир, 50 лет. Часто беспокоят головные боли. Ухудшение зрения, памяти. Иногда признаки головокружения, онемение (бегают мурашки)левой части головы. Разные специалисты ставили диагнозы: Дисциркулярная энцефалопатия, нарушение головного кровообращения. После проведения КТ: церебральный атеросклероз. Применение таблеток (Кавинтон, ацекардол) не дают положительного результата. Чем опасно данное заболевание в дальнейшем?
Может и ничем, а может и инсультом, и не в дальнейшем, а уже сейчас пора браться всерьез и нормально подбирать лечение.