Консультации / Отоларингология

Как избавиться от кашля при аденоиде в домашних условиях?

Здравствуйте! Моей доче 4 года, заболели аденоидом 1 или 2 степени. В прошлом году ставили диагноз миндалин 2 степени. но сказали что допускается. Пол года вообще не болели, и в один день все вышло. Честно сказать В Щучинске (Казахстан) врачи ничего незнают, сегодня(четверг) были у врача сказала теперь придти в понедельник, она кашляет и шишка это большая. Прописали на дом, но мне кажется что я не врач не могу такую болезнь вылечить дома. Что сделать согласиться на удаление или консервативное лечение? Если ребенок болеет такой болезнью она должна быть под присмотром врачей?
Здравствуйте Бекзат! С аденоидитом не госпитализируют если нет социальной нагрузки. Ребенок под присмотром, а шишка, Какая шишка при аденоидах?