Добрый вечер! Помогите пожалуйста, у меня с супругой конфликт в интимном плане возникает из-за её обильного сексуального прошлого. Так же она хочет со мной воплотить сексуальные фантазии с другими мужчинами. Подскажите как мне справиться с этим психологическим надломом и выйти из этой психологической ямы? Есть какое то решение? если вопрос относиться не к Вашей компетенции, то сообщите к кому я могу с такой проблемой обратиться!. Заранее благодарю за ответ и помощь!
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО работать с хорошим психологом по межличностным отношениям. Удачи!