Консультации / Маммология

грудь

добрый вечер. малышу полгода, кормлю грудь. в последнее время болит сосок правой груди, при кормлении и малейшем прикосновении к соску возникает боль, сам сосок становится белым. видимых трещин нет. почему возникает боль и как с ней бороться?
Без осмотра ответить на Ваш вопрос просто невозможно. Обратитесь к врачу.