Болит челюсть после удаления зуба

анонимно
Здравствуйте! Была киста над верхней 6-ой (слева).3 недели назад удалили зуб, кисту не трогали - сама почти ушла. Сейчас болит (тянет) челюсть снизу слева. Иногда немеют рядом с удаленной 6-ой зубы. Ну и побаливает место удаления. Нормально ли это и сколько по времени будет продолжаться? СПАСИБО

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Это нормально. Может продолжаться достаточно долго, до 2-3 месяцев.