Консультации / Хирургия

Отходит ноготь на ноге

В ноябре хирург вырезал мне вросший ноготь. Потом начала появляться трещина вдоль всего ногтя, а пару недель назад стал отходить от кожи. Воспалений никаких нет, палец меня не беспокоит. Что сделать с ногтем? Он уже еле держится на пальце. Можно ли его убрать и как ухаживать за этим местом???
К вопросу приложено фото
судя по картинке у Вас расслоение ногтя - Вам следует обратиться очно к дерматологу, также не забудьте спросить как ухаживать за ногтем! Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего дерматолога Викулову Викторию Сергеевну, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к ней 8(495) 678-0363.