Консультации / Лекарственные препараты

Как обезопасить ребенка?

Моему малышу 4 мес. Предстоит 2х суточная поездка в поезде. Боюсь чтоб ничем не заболел. Ребенок здоров. Какие мази или иные средства вы можете посоветовать для профилактики заболевания ребенка в дороге?
Здравствуйте! Профилактику лучше начинать заранее, хотя бы за неделю до поездки. Педиатры часто рекомендуют использовать Виферон гель, его наносят дважды в день на слизистую полости носа при помощи ватной палочки. Всего вам доброго и удачной поездки! С уважением, Бутузова Олеся