Здравствуйте. Я девушка мне 19 лет, полово жизнью живу с 18, половой партнер один. Беспокоят кремообразные выделения молочного цвета консистенции густого молочного киселя, иногда выпадают белые куски слизи размером с большую фасолину. В воде сворачиваются, как белок, на белье, высыхая, становятся белым порошком. После полового акта половой орган партнера буквально облеплен кусочками липкой белой слизи. Зуда, жжения, покраснения, запаха нет. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Подобные выделения у женщин, живущих половой жизнью, указывают на необходимость обследования на половые инфекции. Обратитесь к гинекологу.
анонимно
Хотела еще уточнить, такие симптомы характеры именно для ИППП или не обязательно, что это передалось половым путем? Возможно ли такое, что мой партнер не болен, а я больна?
Соцук Анна Григорьевна
Добрый день. Так как я не проводила ваш осмотр, я не могу ответить на ваш вопрос. Но такие ситуации встречаются.