Консультации / Ревматология

Жжение по всему телу

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, 43 года. В начале сентября 2012 года я проснулась утром с болями в суставах пальцев и жжении в ладонях и стопах. Я пошла к ревматологу и он направил меня сдать общий анализ крови и развёрнутый анализ крови но все анализы были в норме. Он назначил мне противоспалительные средства и триаксон. Боль в суставах прошла но жар в ладонях и стопах остался. Так же я проверяла кровь на гармоны щитовидной железы а так же диабет но всё в норме. До сих пор жжение не проходит и теперь уже распространилось по всему телу а именно спина,руки,ладони,стопы,плечи,шея,спина,грудь,живот.К вечеру жжение усиливается а также когда я нервничаю или когда испытываю положительные эмоции и хочется всё время что-то холодное прикладывать к телу. Кожа на ладонях и стопах холодная а на спине груди и животе и шее горячая. Ходила к неврологу и он направил на МРТ шейных позвонков и также компьютерную электроэнцефалографию головного мозга. В мозгу патологий не выявлено а в шейных позвонках обнаружили остеохандроз и 4 грыжы размером 3-4 мм.( С4-5)- 4 мм( С5-6)- 2 мм (С6-7)- 3 мм( Тh1-2)- 4 мм. Врач назначил мне Атаракс по 1/2 таблетки утром и вечером а также Деплорам С по 1/4 утром. Принимала в течении 6 месяцев но жжение так и не проходило. В сентябре 2013 опять начали болеть суставы и я пошла опять сдала кровь на ревматизм и на этот раз обнаружили повышенное АСО. Этот же врач невролог назначил мне лечение сначала Левоксин Мовадол и Кокарбаксилазу с витамином С а потом Зинарес и Амелотекс но к сожалению не помогло. Жжение до сих пор не проходит и суставы по утрам отекают и трудно ходить.Скажите к какому врачу обратиться по поводу жжения ?
Здравствуйте ! Вам нужно по очереди обратиться к неврологу, ревматологу и флебологу.