Консультации / Лекарственные препараты

Бромокриптин

Добрый день! Подскажите можно пить алкоголь (вино, пиво) при приеме бромокриптина-рихтера? В инструкции к препарату ничего по этому поводу не написано, а в интернете на некоторых сайтах написано, что нельзя.
Здравствуйте! Да, в аннотации к препарату на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/bromocriptin-richter.htm) я этого не нашла, однако, судя по описанию средства и побоочных эффектов, все-таки стоит воздержаться от алкоголя на период лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся