Консультации / Педиатрия

Релактация после Бромокриптина

Здравствуйте! Попала в больницу с серозным маститом, врачи говорили что на грани от операции. Назначили консервативное лечение : антибиотики и бромокриптин, чтобы погасить лактацию) узи показало кисты в которых молоко. Подскажите после возврпщения домой в случае если всё обойдется только медикаментозным лечением, есть возможность вернуть лактацию, сыну 5 месяцев. Молока прибыаает сейчас совсем мало, а сын на смеси
Здравствуйте! Чтобы не потерять лактацию, воспользуйтесь системой докорма--это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся