Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Гепатиты В и С

анонимно
Здравствуйте! Мне 24 года. Моя мама болеет хроническим гепатитом С, фиброз печени F2-3. Я решила сдать анализы и проверить себя на вирусные гепатиты. Результат: гепатит В HBsAg - 0,8 МЕ/мл, гепатит С anti-HCV Ig G - 0,7 МЕ/мл. Результаты до 0,9 МЕ/мл., судя из норм, указанных в бланке, считаются отрицательными. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Наличие антигенов и антител свидетельствует о том, что я переболела гепатитами? Являюсь ли я их носителем? Стоит ли мне волноваться на предмет их хронизации? Спасибо заранее!

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Вы здоровы. С ув., Александров П.А.