Консультации / Неврология

Болит затылок и висок

Здравствуйте! Сыну 16 лет. На тренировках по боксу пропустил удар в голову, после чего стало болеть голова, затылок и висок. Тошноты и рвоты не было, иногда хочется спать. Медсестра в школе послала к хирургу. Хирург прописал глицин, пирацетам, тексамен и сказал что если не поможет обратится к невропатологу. Какой диагноз не сказал. Что бы это могло быть и стоит ли пить эти препараты?
Представленных сведений явно недостаточно. Определенное и точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/