Темные волосы по линии живота

анонимно
Здравствуйте!Мне 22 года, 172/55кг, в 2009г были роды,в 2011 медикамент.прерывание . С 2005г страдаю СД1 и примерно с этого же года появились проблемы с кожей(угревая сыпь).Примерно год назад заметила черные жесткие волосы по линии живота,не особо обильно,реденько,но заметно.Менстр.цикл всегда был регулярным (25-27д)по УЗИ всё в норме,овуляция есть. Практически каждый год я сдаю кровь на гормоны(андрогены) и всегда всё в пределах нормы!Последний раз сдавала в июне 2013 тестостерон на 6 д.ц 3,61 нмоль/л, ДГЭА-С 272,40 мкг/дл (9,4-492) В норме ли уровень тестостерона?(референсные значения для него не указаны)И могут ли эти нежелательные волоски быть чисто эстетической проблемой не связанной с какими-либо нарушениями?

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Добрый день. Вполне возможно, проблема косметическая. Для более точного ответа данных недостаточно.