Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте! Моему мужу 29 лет. Мы год не можем завести ребенка и решили обратиться к специалистам. С моей стороны все нормально, а со стороны мужа данные узи показали следующее: Почки и мочевой пузырь- в пределах нормы, предстательная железа- размеры:3,7*3,7*4,3v=30,6см в 3 степени. Контуры не четкие не ровные. Эхогенность неравномерно повышена. Структура изменена до 0,7 см. Заключение хронический простатит. Но у него жалоб нет. В плане лечения назначили антибиотики и массаж простаты, но мой муж так же слышал что дренирование простаты сейчас уже не актуально. Подскажите пожалуйста как правильнее подойти к данной проблеме?
Вам нужно пролечиться у специалиста. То, что слышали, может отношения к вам не имеет?