Консультации / Урология

Постоянный цистит

Добрый день! У меня на протяжении 1,5 лет ставят диагноз Цистит(у меня частые мочеиспускания, рези), причем проявляется он у меня примерно каждые 2 месяца. .Анализ мочи показывает лейкоциты и т.д. Узи почек, мочевого пузыря без потологий.Но я заметила что это может быть как после переохлаждения так и после полового акта на следующий или на второй день.Была на приеме у гинеколога, там все в порядке, врач не чего не обнаружила.По какой причине может быть так часто цистит? какие анализы вы можите мне посоветовать еще? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если Вы отмечаете связь обострения с половой активностью в первую очередь Вам нужно обратиться к урогинекологу на предмет выявления посткоитального цистита. Цистита возникающего после полового акта. В обязательном порядке так же нужно сдать анализ мочи на посев. Удачи.