Консультации / Ревматология

Болят суставы

Добрый день! мне 31 год. С сентября 2013г начали болеть колени, тбс, лучезапястные суставы. Боль летающая, то болит, то не болит. не опухают, не красные, особо скованности нет. температура в норме. В детстве чаcто болела бронхиты и ангины, был хр. тонзиллит -в 2009г удалены гланды. Диклофенак немного помогает, но мне его нельзя - я астматик, рентген и узи суставов без явной патологии. руки и ноги последнее время холодные и мерзнут. АСЛО - отр, сое 3, ревмопробы - отр . A-ССР < 0.5 Ед/мл До 3.0 - отрицательный результат Больше 3.0положительный результат ANA 1:100 Титр < 1/100 - отрицательный результат !!!???!!!??? C-реактивный белок (СРБ) 1 мг/л Взрослые: до 5.0 Ревматоидный фактор (РФ) 10 МЕ/мл до 14. Подскажите пожалуйста это подозрение на СКВ, ревматоидный артрит, или что? Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте . Заочно нельзя точно ответить, обратитесь на очную консультацию к ревматологу