Консультации / Наркология

Эффект "как во сне"

Здравствуйте! Очень прошу помочь и ответить на вопрос! Ситуация такая, был очень сильный отрицательный эффект от курения гашиша, паника ужасная, пережил сильный стресс. После этого началось состояние «как во сне», очень трудно соображаю, дико устаю, нахожусь как будто в другой реальности, плюс периодически случаются панические атаки. Посоветуйте выход из этого состояния. Ждать ли того что само пройдет или же обратиться к врачу? И если к врачу, то к какому: наркологу или психиатру? p.s. В детстве установили ВСД.
Добрый день. Данные симптомы могут как самостоятельно пройти, так и усилиться. Поэтому рекомендую обратитесь к наркологу, для обследования, и начала лечения.