Консультации / Лекарственные препараты

Непереносимость лекарств

Здравствуйте. У меня такая проблема : Мне не идет адреналин. При инъекции адреналина у меня резко ПАДАЕТ давление. Это также подтверждено лабораторными исследованиями, которые проводились перед операцией. Такие препараты как новокаин, лидокаин я переношу нормально. но для удаления нерва замораживающего эффекта недостаточно. Подскажите, пожалуйста, какие есть сильные замораживающие средства, в состав которых НЕ ВХОДИТ адреналин??? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Например, ультракаин (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ultracain-d-s-forte.htm). Но перед использованием обязательно обсудите этот вопрос со стоматологом, возможно, этот препарат сможет вызвать тот же эффект. надо, чтобы доктор был в курсе. С уважением, Бутузова Олеся