Консультации / Отоларингология

ФАРИНГОТОНЗиЛЛИТ

Здравствуйте! Врач поставил мне диагноз фаринготонзиллит назначил лечение Цефтриаксон 5 уколов, полоскать перекись, хлоргексидин сода, смазывать люголем. это делала 5 дней потом полоскала календулой смазывала маслом подсолнечным и сосала нистатин. а сейчас полоскаю маслом и содой и пью тонзилгон. Все это у меня продолжается больше месяца анализ крови хороший. но при этом у меня каждый день скачит температура от 38 до 37.1. Помогите мне пожалуйста. подскажите правильное ли у меня лечение. Заранее спасибо!!!
Добрый день-вечер!Лечение очень экзотическое.Зачем смазывать подсолнечным маслом?Зачем полоскать перекисью водорода?Какой толк от нистатина??Подъём температуры до фебрильных цифр очень настораживает!!Этого при тонзилло-фарингите быть не должно! Советую послушать заключение ещё у одного врача-оториноларинголога, если есть такая возможность!! С уважением-Подольская Е.В.
Здравствуйте!!! Спасибо за быстрый ответ!!! Сейчас у меня температура 36.8 в течении недели! А что Вы мне можете посоветовать?
Здравствуйте Даша!Я ничего посоветовать без объективного осмотра не могу! С уважением-Подольская Е.В.