Не получаю оргазма

анонимно
Здравствуйте. Мне 22 года, встречаюсь с молодым человеком 1 год и 3 месяца, из них 9 месяцев живем вместе. Он мой первый партнер. Проблема в том, что я не могу достичь оргазма. Секс регулярный, несколько раз в день, я партнера постоянно хочу, всё происходит эмоционально, мне очень нравится. Кончила при партнере первый раз спустя полгода с начала интимных отношений, при мастурбации, с тех пор это вошло в практику, партнер мне "помогает" после полового акта. Переживаю по этому поводу, потому что уже долгий срок вместе. С партнером обсуждали, он видит ситуацию, старался сдерживаться подольше, но эффекта это не возымело. Чего не хватает, не могу понять. Как можно себе помочь в достижении оргазма? Заранее благодарна за ответ.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Помочь себе можно, изменив свои действия и действия партнера. КАК ИМЕННО - решайте сами; поскольку в письме Вы тщательно обошли любые конкретные моменты. Удачи!