Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте! Сдала анализ крови, результаты следующие: СРБ 14,97 мг/л, лейкоциты (WBC) 12,08 10^9/л, P-LCR 44%, моноциты 13,2 %, моноциты абс. числ. 1,59 10^9/л, ТТГ ультрачувствительный 7,5281 мкМЕ/мл, остальные показатели в норме. Скажите, пожалуйста, что это значит. Очень переживаю.
обследуйтесь у эндокринолога,возможно есть проблемы с щитовидной железой