Консультации / Дерматология и косметология

Жирная кожа головы

Здравствуйте, мне 33 года, женский пол. Очень быстро жирнеет кожа головы и волосы соответственно. Перхоти нет. Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить жирность головы, каким методом или лечением? И можно ли мыть голову (волосы) ежедневно, какие лучше использовать шампуни? Большое спасибо.
Здравствуйте, Снежана! Голову можно мыть ежедневно. Относительно жирности сложно помочь заочно, так как я не знаю насколько сильно выражено салоотделение у Вас. Шампуни нужно использовать такие. котореы будут удовлетворять вас своими потребительскими качествами. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.