Жирная кожа головы

анонимно
Здравствуйте, мне 33 года, женский пол. Очень быстро жирнеет кожа головы и волосы соответственно. Перхоти нет. Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить жирность головы, каким методом или лечением? И можно ли мыть голову (волосы) ежедневно, какие лучше использовать шампуни? Большое спасибо.

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте, Снежана! Голову можно мыть ежедневно. Относительно жирности сложно помочь заочно, так как я не знаю насколько сильно выражено салоотделение у Вас. Шампуни нужно использовать такие. котореы будут удовлетворять вас своими потребительскими качествами. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.