Консультации / Гинекология

Оофорит, сальпингит и прочее

Добрый день! Мне 24 года, пол женский. Перед походом к врачу я решила сделать УЗИ, в заключении мне написали: гипоплазия эндометрия, хронический двусторонний оофорит, левосторонний хронический сальпингит с фрагментир. гидросальпингом. Однако на приеме врач посмотрела меня, но не назначила никаких лекарств (т.к у меня молочница назначила только свечи Пимофуцин) и отправила сдавать на гормоны (планируем беременность). Инфекции были (микоплазма, уреаплазма, хламидий, папилома), но сейчас все вылечено (лечили юнидокс солютабом, вильпрафеном). На данный момент и в последние два месяца ничего не принимаю. Скажите это вообще нормально, что она не назначила лечение? Или одного УЗИ мало для постановки таких диагнозов?
Добрый день. Да, если у вас нет определенных жалоб, то лечение вам не показано.