Консультации / Хирургия

Боль в животе от пупка 2-3 см до области чревообразного отростка

Беспокоит боль в правом боку внизу. ( 3 недели- тупая, тянущая, жгучая-периодическая) появилась боль возле пупка( правее 2-3 см) . При надавливании больно, а так постоянная , ноющая. ГРЫЖИ НЕ БЫЛО ПУП ГЛУБОКИЙ. Хирург острого ничего не нашел. УЗИ брюшной полости образование около пупка от него 2-3 см вправо о чревообразного отростка образование 4.8 на 4.3 под вопросом абцесс малого таза или брюшной полости.сделали кт -без особенностей. показало увеличении печени, утолщение стенкок желчного пузыря с перетяжкой в теле.Признаки ДЖВП(это с детства).почки. справа уплотн.соли+ . делпли диагностическую лапароскопию для искл.гинекологических заболеваний,во время проведения в брюшной полости была кровь (делали на 2-ой день м/ц)послеоперационный диагноз ретроградный заброс менструальной крови. в месте где болит увеличелся живот иногда температура 37.2 37.4 лечение кеторолак дротоверин цетофаксим метрогил мезим .выписано из стационара с температурой и болями непонимаю что болит но когда одеваю бондаж место прижымается и кажется легче помогите советом что делать дальше?
К сожалению, ничего вам конкретного сказать не могу, за исключением того, что никаких серьёзных болезней у вас я не вижу. Попробуйте не обращать внимание на эту боль; или попробуйте попить различные спазмолитики, или НПВС, несколько дней - и посмотрите, что именно из этого вам помогает; иногда это является важной информацией в диагностическом поиске. А ещё можно сходить к гастроэнтерологу на предмет хронического колита или ещё чего-нибудь подобного.