Консультации / Дерматология и косметология

Шелушится кожа лица

Здравствуйте, мне 26 лет и у меня последние 1-1,5 лет стала сильно шелушиться и облезать кожа в районе бровей. Каждое утро приходится счищать кожу. И вообще очень проблемная кожа. После умывания кожа стянута и раздражена. Щеки становятся красными и все лицо шелушится. Не знаю как справиться и каким средством себе помочь. раньше кожа тоже шелушилась, но проблем с бровями не было. Может не хватает каких то витаминов? Я как раз недавно родила ребенка и сильно похудела. Я пробовала пользоваться детским кремом, но лучше только не на долго. Что можно сделать чтобы кожа не шелушилась? каким средством воспользоваться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас разноплановые проблемы (шелушение, краснота). Лучше всего обратиться очно к врачу, чтобы он уточнил правильно диагноз и назначил рациональное лечение. Возможно, это себорейный дерматит, если диагноз врач подтвердит, то стоит использовать шампуни с кетоконазолом. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова